Главная » Покупки
Какие женские ботинки будут в моде в 2023 году
07.03.2023Каждый новый год приносит с собой определенные тенденции, которые рекомендуется учитывать при составлении своего гардероба. Так, если вы желаете приобрести женские демисезонные кожаные ботинки https://mross-premiumbrands.ru/collection/all/sapogi-botinki-womans, вам будет полезно заранее ознакомиться с моделями, которые будут пользоваться наибольшей популярностью в 2023 году.
Тренды 2023 года в мире женских ботинок
К наиболее популярным моделям обуви можно отнести челси, которые считаются универсальными и могут гармонично вписаться в любой образ. В 2023 году рекомендуется выбирать модели на платформе или массивной подошве.
Не сдают своих позиций и ботинки на шнуровке, которые могут быть как на ровной подошве, так и на тракторной, делающей их похожими на берцы. Первые замечательно дополнят ваш повседневный образ, вторые будут хорошо сочетаться с брюками карго, длинным пальто или бомбером в стиле оверсайз.
В 2023 году в моду снова возвращаются ботинки с квадратными носками, которые отлично смотрятся с прямыми лаконичными джинсами, классическими брючными костюмами и длинными элегантными платьями.
Также популярностью будут пользоваться модели на массивной платформе, которые могут стать вполне достойной альтернативой ботильонам. Они замечательно сочетаются как с джинсами, так и с мини-юбками либо женственными платьями. Высокая платформа помогает сделать ноги визуально стройнее, а силуэт - более утонченным и хрупким. Кроме того, такие ботинки станут настоящей находкой для девушек, которые всегда мечтали добавить к своему росту несколько дополнительных сантиметров.
касса филармонии
ул. Маршала Жукова, 34
тел.: (3532) 72-90-48, 72-90-43
Архив фестиваля
Музыканты
Государственный камерный оркестр джазовой музыки им. Олега Лундстрема
Худ. руководитель и главный дирижер Борис Фрумкин (Россия)Ансамбль Петра Востокова (труба), при участии Дарьи Антоновой (вокал)
(Москва - Санкт-Петербург)Джаз-оркестр «Орфей» Игоря Кантюкова
Специальный гость - Анна Бутурлина (вокал).Дуэт Алексей Круглов (альт-саксофон) - Яак Соояар (гитара)
Россия-ЭстонияТрио народного артиста России Игоря Бриля
«По волнам моей памяти»«АРТ-БИТ квинтет»
Вокальная группа "АКАПЕЛЛА ЭКСПРЕСС"
Джазовый фестиваль